Железные банки в интерьере. 4 идеи применения
Железные банки в интерьере. 4 идеи применения. Публикация для рубрики handmade из бросового материала. В нашем хозяйстве частенько появляются железные баночки, с сухим детским питанием, томатной пастой, с зеленым горошком и тд, которые после опустошения немедленно отправляются в мусорное ведро. Максимум, что делают многие садоводы — это используют железные баночки для выращивания рассады. Если рассада вам не нужна, не спешите выбрасывать ненужную тару, ведь ее можно применить и по другому назначению. Ведь это здорово, использовать ненужные вещи и дарить им новую креативную жизнь! Ниже вас ждут 4 идеи применения железных банок в интерьере, а именно — в ванной комнате, на кухне и в кабинете с письменным столом. Вдохновляйтесь!
Железные банки в интерьере. 4 идеи применения
Железные банки можно декорировать и отправить в ванную комнату, в качестве креативного органайзера для полотенец.
Для работы нам понадобится 6 железных банок, аэрозольная краска, красивая упаковочная бумага, горячий клей и ленточка.
Все очень просто: обклеиваем баночки бумагой, склеиваем их между собой, формируя пирамидку и перевязываем лентой с кокетливым бантиком.
Теперь можно сложить в органайзер полотенца и поставить пирамидку на столик в ванной комнате.
В ванной нет столика? Сделайте навесной, настенный, органайзер.
В данном варианте нам понадобится акриловая краска белого цвета, клей ПВА, салфетки или декупажные карты, декоративная лента, дощечка и шурупы с отверткой.
Не нужен органайзер для полотенец? А может понравится органайзер для туалетной бумаги?
Железные баночки окрашиваются акриловой или аэрозольной краской и обклеиваются салфетками.
Баночки в органайзере соединяются между собой при помощи ленты или тесьмы.
А вот и для кухни идея создания органайзера для столовых приборов. Можно также сделать органайзер для письменных принадлежностей — было бы желание)
А что? Весьма симпатично, оригинально и креативно смотрится. А вы как думаете?
При копировании активная ссылка на Handmade-Paradise.ru обязательна!
Error: Your Requested widget "RSS Redirect " is not in the widget list.
- [do_widget_area footer-1]
- [do_widget_area footer-2]
- [do_widget_area footer-3]
- [do_widget_area footer-4]
- [do_widget_area footer-ads]
- [do_widget_area header-ads]
- [do_widget id="text-62"]
- [do_widget_area primary]
- [do_widget id="search-2"]
- [do_widget id="text-60"]
- [do_widget id="alxposts-7"]
- [do_widget id="text-59"]
- [do_widget_area secondary]
- [do_widget id="text-66"]
- [do_widget id="alxposts-8"]
- [do_widget id="text-65"]
- [do_widget id="sfm-widget-2"]
- [do_widget_area widgets_for_shortcodes]
- [do_widget id="tag_cloud-2"]
- [do_widget id="categories-3"]
- [do_widget id="sfm-widget-3"]
- [do_widget_area wp_inactive_widgets]
- [do_widget id="alxposts-2"]
- [do_widget id="alxposts-4"]
- [do_widget id="alxposts-5"]
- [do_widget id="alxposts-6"]
- [do_widget id="text-3"]
- [do_widget id="categories-2"]
- [do_widget id="text-54"]
- [do_widget id="text-61"]